Уважаемые пациенты!
Актуальная информация на нашем новом сайте.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Версия для слабовидящих

Новости

23 июня 2018

В Чкаловске 19-20 июня 2018 года состоялось бесплатное обследование пенсионеров врачами-офтальмологами  клиники «Визус-1»

Проект «Здоровый взгляд» - бесплатное обследование пенсионеров.

В помещении Единого депутатского центра Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Чкаловске 19-20 июня 2018 года состоялось бесплатное обследование людей с проблемами по зрению врачами-офтальмологами  нижегородской клиники «Визус-1» в рамках проекта «Здоровый взгляд».

 

Обследование организовано общественной организацией «Союз пенсионеров России» при поддержке депутата от партии «Единая Россия» Законодательного собрания Нижегородской области А.А. Тимофеева.

Более 300 человек было обследовано врачами офтальмологами Международной больницы им. Б.И. Филоненко «Визус-1».

Большинство пенсионеров пришли сюда, чтобы получить консультацию специалиста и лечение заболеваний глаз. Некоторых ветеранов привели родственники, внуки и внучки, поскольку  те плохо видят из-за проблем с  глазами и сами прибыть к врачу не в состоянии. Всех их офтальмологи внимательно обследовали и порекомендовали лечение. Кроме того, пенсионеры имели возможность приобрести здесь готовые очки.

Жители городского  округа с большой теплотой отзывались о приеме, организованном общественной организацией «Союз пенсионеров России»:

- Для нас, пенсионеров, очень удобно, когда в Чкаловск из областного центра приехали высококвалифицированные специалисты-офтальмологи. Нам всегда проблематично съездить в специализированную больницу для проверки зрения, которое с годами становится все хуже. А здесь врачи обследовали наше зрение на месте, дали нам свои конкретные рекомендации, тем более, что прием для нас проводился бесплатно.

Все мы выражаем большую благодарность специалистам медицинского центра «Визус-1», общественной организации «Союз пенсионеров России», депутату от партии «Единая Россия» Законодательного собрания Нижегородской области А.А. Тимофееву,  Пенсионному фонду РФ, Управлению социальной защиты населения, администрации городского округа г. Чкаловск за заботу о нас, ветеранах.

VK138