Уважаемые пациенты!
Актуальная информация на нашем новом сайте.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Версия для слабовидящих

Новости

03 ноября 2013

С 04 ноября 2013 года специалисты Международной клинической больницы им. Б.И. Филоненко «Визус-1» Гнускин Владимир Александрович и Жданович Илья Владимирович будут проходить курсы повышения квалификации в Национальном университете Сингапура по своим специальностям.

Напомним, что в клинике «Визус-1» Гнускин Владимир Александрович проводит операции факоэмульсификации катаракты, имплантации интраокулярной линзы, а Жданович Илья Владимирович специализируется на рефракционной лазерной хирургии (лечение миопии, гиперметропии, астигматизма). В течение месяца они будут иметь возможность обучаться у лучших специалистов мира, обмениваться опытом со своими зарубежными коллегами, а также знакомиться с последними разработками в области офтальмологии.
Национальный Университет Сингапура крупнейший университет в стране как по количеству студентов, так и программ обучения. По международному рейтингу Times Higher Education Supplement (THES), Национальный Университет Сингапура на 2013 год занимает 22 место среди университетов мира.

 

VK138