Уважаемые пациенты!
Актуальная информация на нашем новом сайте.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Версия для слабовидящих

Новости

23 апреля 2020

Уважаемые пациенты!

Мы напоминаем, что клиника "Визус-1" на данный момент, работает в дежурном режиме. Прием осуществляют врачи-офтальмологи, а также врач- терапевт ведёт приём дистанционно.

В клинике действуют дополнительные меры обеспечения безопасности пациентов:
- временно приостановлен прием пациентов с симптомами ОРВИ (повышенная температура, одышка, кашель, насморк)
- временно приостановлен приём пациентов, вернувшихся из-за границы или прибывших в Нижегородскую область любыми видами транспорта с территории субъектов Российской Федерации с высоким уровнем выявления заболевших коронавирусной инфекцией (COVID-19), менее 14 дней назад.

Со своей стороны, клиника соблюдает все санитарно-эпидемиологические меры, а также, увеличивает время между приемом пациентов, чтобы обеспечить безопасность пациентов.

Для обеспечения максимальной защиты себя и окружающих от инфекции, убедительно просим вас посещать клинику в средствах индивидуальной защиты (маске и перчатках). А также, в целях соблюдения указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020г. №27 "О введении режима повышенной готовности" рекомендуем получать QR- код либо номер заявки, сформированный с использованием сервиса "Карта жителя Нижегородской области". Тип заявки "Иду к врачу

VK138