Уважаемые пациенты!
Актуальная информация на нашем новом сайте.


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Версия для слабовидящих

Новости

31 января 2017

Несколько раз в год представители старшего поколения из всех районов области посещают лучшие постановки Нижегородских театров.

Акция «День театра» проводится в Нижегородской области уже 12 лет. Несколько раз в год представители старшего поколения из всех районов области посещают лучшие постановки Нижегородских театров.  26 января 2017 года  1200  пенсионеров из 59 районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода смогли посмотреть оперу «Евгений Онегин» в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина. Показ  был организован Нижегородским региональным отделением общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, члена Генерального совета Партии «Единая Россия» Владимира Панова, который в  2016 году вошел в состав правления Нижегородского Союза пенсионеров.

В  качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены руководитель  и врачи клиники «Визус-1». В этом году совместному  проекту  Союза Пенсионеров и клиники Визус-1  «Здоровый взгляд» исполняется 10 лет. За это время более 50 000 человек прошли бесплатные офтальмологические обследования. На сцене руководителю клиники «Визус-1» Йожефу Сабо была вручена Благодарственная грамота Председателя  Законодательного Собрания Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие здравоохранения в регионе, конструктивное взаимодействие с депутатами ЗСНО и в связи с 10 – летием проекта «Здоровый взгляд».

Надо отметить, что Партия «Единая Россия» реализует много проектов, цель которых повышение качества жизни людей старшего поколения. В этом году мы планируем начать реализацию еще одного очень яркого проекта, который позволит в большей мере раскрыться творческим способностям наших дорогих пенсионеров и ветеранов – «Все мы родом из деревни». В рамках проекта будут проведены фестивали, фотоконкурсы, конкурсы стихотворений и прозы, конкурсы художников и ремесленников,  посвященных деревне. Также будут организованы посещение домов престарелых с концертами, сбор информации для книги «Мы родом из Нижегородской губернии»,- рассказал председатель Нижегородского регионального отделения «Союз пенсионеров России»,  депутат Законодательного Собрания Нижегородской области  Валерий Антипов.

VK138